
Описание
Благодаря умной технологии соединения, этот автоматический выключатель можно подключить намного быстрее и удобнее.
1-полюсный миниатюрный автоматический выключатель с характеристикой отключения B. Номинальный ток 6А с номинальным коммутационным свойством 6 кА при номинальном напряжении 230/400 В переменного тока.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
1-полюсный миниатюрный автоматический выключатель с характеристикой отключения B. Номинальный ток 6А с номинальным коммутационным свойством 6 кА при номинальном напряжении 230/400 В переменного тока.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Доступ: Винтовой зажим до 35 мм2
- розетка: клеми до 4 мм².
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 69 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Номинальное напряжение | 3x 230/400 В |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| Розміри | (Ш x Г) 89 мм x 69 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 1-полюсний |
| Тип продукту | Автоматичний вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴


Отправка с 02 июня 2026