Кабельный нож

Характеристики продукта
- С крючковым лезвием

Описание
Проверенный кабельный нож Jokari, изготовленный из чрезвычайно износостойкого полиамида, для снятия изоляции со всех стандартных круглых кабелей.
Характеристика
- Глубина резки регулируется винтом с накаткой
- Роторный внутренний нож
- Автоматическая настройка круглых и продольных разрезов
- Лезвия с покрытием из нитрида титана.
Комплект поставки
- Запасное лезвие.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 78,5 г |
| Діаметр робочої зони | від 8 до 28 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 28 мм |
| Мінімальний діаметр робочої зони | 8 мм |
| Специфікація матеріалу | TiN |
| Совместимость | круглий кабель |
| Тип продукту | Кабельний ніж |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




Отправка с 02 июня 2026
