
Ручной опрыскиватель Pro 10 - бутылка-распылитель объемом 1 л, устойчивая к маслу

Характеристики продукта
- Прецизионный насос двойного действия: 1 насос = 2 распыления
- Маслостойкая конструкция
- Емкость 1 л / общий объем 1,1 л
- Материал уплотнения: FKM
- Стабильный пластиковый контейнер
Описание
Профессиональный ручной опрыскиватель Pro 10, устойчивый к маслу, может похвастаться прочным пластиковым баком объемом один литр. Прецизионный насос двойного действия обеспечивает дополнительный комфорт во время работы – одно движение насоса обеспечивает два мощных распыления. Кольцо для опоры обеспечивает надежный захват даже на неровных поверхностях. Регулируемая насадка с латунной вставкой обеспечивает идеальный рисунок распыления при использовании.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прецизионный насос двойного действия: 1 насос = 2 распыления
- Маслостойкая конструкция
- Емкость 1 л / общий объем 1,1 л
- Материал уплотнения: FKM
- Стабильный пластиковый контейнер
- Бесступенчатая регулировка форсунки
- Эргономичная ручка пистолета
- Кольцо для ног для надежной поддержки
- Прозрачная контрольная полоска для контроля уровня
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haus |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,21 кг |
| Длина изделия | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Режим работы | посібник |
| Ширина вироби | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



Отправка с 03 июня 2026