
Затискач для губок, 4 мм, PVC-Messleitung 1
Характеристики продукта
- 4-миллиметровые штекеры, подлежащие обработке
- Кабель 200 см
- ПВХ
- Синий
Описание
Твердая, прочная никелированная контактная поверхность. Повреждения изоляции легко обнаружить.
Характеристика
- Очень гибкий измерительный провод
- Штекеры для подключения башни
- Пружинный зажим для малошумных резисторы
- твердая никелированная поверхность
Комплект поставки
- Высокогибкий испытательный кабель
- Штекеры для подключения башни
- Пружинный зажим для малошумных резисторы
- Прочная никелированная контактная поверхность
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø розетки | 4 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ I |
| Материал | ПВХ |
| Можливості плагіну | штабельований |
| Номинальное напряжение | 60 В постійного струму |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Роз'єм Б | чоловічий роз'єм, 4 мм пластинчастий |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вимірювальний кабель |
| діапазон температур | От -10 до 70 °С |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴


Отправка с 03 июня 2026