
Weidmüller 125S_2606 Комплект измерительных проводов безопасности, штекер, пластинчатый 4 мм, зонд 1,00 м, черный, красный, 1 шт.
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6080378
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные кабели для мультиметра

Характеристики продукта
- КАТ II 1000 В
- Система штекеров 4 мм

Описание
Набор безопасных измерительных проводов для использования в категориях измерений CAT II. Измерительные провода оснащены угловыми 4-миллиметровыми защитными штекерами для большинства мультиметров и безопасных измерительных наконечников.
Комплект поставки
- Черная измерительная проволока
- Красный измерительный провод.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 30 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ II 1000 В |
| Цвет | Черно-красный |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номінальний струм — округлений | 10 А |
| Роз'єм Б | зонд |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


