
Блок питания постоянного напряжения HN Power HNP12-240L6, 500 мА, 12 Вт, штекерный 6080393
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6080393
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания HNP12-240-C с штекером
Характеристики продукта
- Тактированный
- Выходное напряжение 24 В постоянного тока
- Для устройств с максимальной мощностью 500 мА
- 12 Вт
- Штекер постоянного тока 5,5/2.1 мм (внешний/внутренний Ø)
Описание
Данный электронно стабилизированный блок питания постоянного тока соответствует требованиям ErP по энергосбережения. Он служит заменой или резервным источником питания для небольших ИТ пользовательских. Это выгодная альтернатива традиционным линейным источникам питания, что позволяет экономить как энергию, так и деньги. Блок питания оснащен постоянно подключенным штекером постоянного тока.
Характеристика
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Кабель подключения постоянного тока, длина 1,5 м
- Штекер постоянного тока (внешний / внутренний диаметр в мм): 5,5/2,1
- Полярность: + внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 г |
| Выходной ток | 500 мА |
| Волість | 12 Вт |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Максимальний вихідний струм | 500 мА |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 27 x 63 x 80 мм - |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, постійну напругу |
| висота продукту | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
