
Регулируемый штекерный блок питания 1201-0007
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 3 - 12 В постоянного тока
- Для нагрузок до 1000 мА
- Мощность 12 Вт
- В комплекті USB-порт
Описание
Универсальный блок питания для различных устройств. Данный блок питания может успешно питать широкий спектр электрических устройств, таких как калькуляторы, цифровые камеры, измерительные приборы, MP3 и CD-проигрыватели и т.д. Для большей совместимости с широким спектром устройств блок питания оснащен 8-элементным набором разъемов. Комплект включает популярные разъемы типа "джек" и специальные разъемы, обеспечивающие идеальное соединение независимо от подключаемого устройства. Выходное напряжение регулируется с помощью ручки, расположенной на задней панели блока питания. Блок питания HyCell защищен от короткого замыкания и имеет стабилизированное напряжение.
Характеристика
- Возможность переключения выходного напряжения
- Защита от короткого замыкания
- Стабилизированное напряжение.
Комплект поставки
- 9 выходных разъемов
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 123 г |
| Выходной ток | 1000 мА |
| Волість | 12 Вт |
| Длина изделия | 68 мм |
| Максимальное входное напряжение | 240 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | 1201-0007 |
| Місце призначення | гніздо |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, регульований |
| висота продукту | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


Отправка с 03 июня 2026