
Блок питания Dehner Elektronik SYS 1638-0605-W2E (европейский USB-разъем) 1.2 A 6 Вт, постоянное напряжение 6080395
1 510 ₴
- Под заказ
- Код: 6080395
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания SYS 1638-0605W2E (USB вход) Dehner Elektronik GmbH
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 5 В постоянного тока: для приемников с максимальной мощностью 1.2 А; 6 Вт; USB; импульсный блок питания
Описание
Блоки питания с возможностью подключения к розетке компактного дизайна позволяют нескольким устройствам работать рядом друг с другом на удлинителях. Эффективный, компактный блок питания. Идеально подходит для автономного использования. Пригоден для непрерывной работы, блок питания имеет различные функции безопасности для обеспечения максимальной безопасности. Блок питания соответствует последним международным рекомендациям по энергосбережения. Широкий диапазон входного напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания обеспечивает высокую эффективность и, следовательно, низкое тепловыделение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 72 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,2 А |
| Волість | 6 дюймів |
| Длина кабеля | 150,00 см м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1,2 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 8 см x 2,4 мм x 8 см - |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, постійну напругу |
| Ширина вироби | 2,4 мм |
| висота продукту | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴
