
Импульсные блоки питания, штекерные, GSM18E Medical, выходная мощность одной серии: 18 Вт
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 18 В / DC. Для приемников с максимальной мощностью 1А; 18 Вт; Штекер 5,5/2,1; С тактовой частотой
Описание
Серия GSM18E расширяет ассортимент медицинских источников питания Mean Well более низким диапазоном мощности.
Блоки питания серии GSM_E оснащены 2-полюсным европейским штекером (без FG) и переменным диапазоном входного напряжения от 80 до 264 В переменного тока. С выходным напряжением от 5 до 48 В постоянного тока эти блоки питания соответствуют требованиям широкого спектра небольших медицинских устройств. Их конструкция соответствует международным стандартам медицинской коммутации (2x MOPP). Устройства имеют очень низкие токи утечки менее 50 мкА и одобрены для непосредственного контакта с пациентом.
Благодаря этому вы можете найти на Mean Well блоки питания, подходящие для использования в окружающей среде, а также в портативных медицинских устройствах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блоки питания серии GSM_E оснащены 2-полюсным европейским штекером (без FG) и переменным диапазоном входного напряжения от 80 до 264 В переменного тока. С выходным напряжением от 5 до 48 В постоянного тока эти блоки питания соответствуют требованиям широкого спектра небольших медицинских устройств. Их конструкция соответствует международным стандартам медицинской коммутации (2x MOPP). Устройства имеют очень низкие токи утечки менее 50 мкА и одобрены для непосредственного контакта с пациентом.
Благодаря этому вы можете найти на Mean Well блоки питания, подходящие для использования в окружающей среде, а также в портативных медицинских устройствах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Адаптер переменного тока с евровилкой
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения (Hiccup), автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции II
- Низкая мощность холостого хода
- Для использования в области медицинских технологий EN60601-1 (уровень 2x MOPP)
- Уровень энергоэффективности VI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1 А |
| Волість | 18 Вт |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1 А |
| Минимальное входное напряжение | 80 В/перем. струм 113 В/пост. струм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 79 x 54 x 33 мм - |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, постійну напругу |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


Отправка с 03 июня 2026