
Блок питания постоянного напряжения EDAC Power Electronics EA1012DHES2401, 0,5 A, 12 Вт, подключаемый 6080397
1 510 ₴
- Под заказ
- Код: 6080397
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания EA1012DHES2401

Характеристики продукта
- Выходное напряжение 24В/DC: для приемников с максимальной мощностью 0,5А; 12 Вт; штекер 5,5/2,1

Описание
Благодаря своим сверхкомпактным размерам 55 x 25 x 55 мм, эти блоки питания идеально подходят для применений с ограниченным пространством, а также подходят для мобильного использования, весом всего 70 г. Эти блоки питания со штекером стандартно оснащены цилиндрическим разъемом 5,5 x 2,1 мм на стороне постоянного тока; многие другие версии со штекерами постоянного тока доступны на запрос.
Эти блоки питания предлагают экономически эффективное решение для всех применений, питающихся от внешних источников питания. Их качество соответствует высоким промышленным требованиям, в частности требованиям электромагнитной совместимости стандарта EN55032 класса B, и сертифицированы в соответствии со стандартом IEC/EN 62368-1 из электробезопасности. Они также соответствуют последним требованиям DOE Energy Level VI и ERP (EU) 2019/1782. Они предлагают высокий средний КПД до 86.8% во всем диапазоне мощности и потребляют меньше 0,075 Вт в режиме ожидания. В зависимости от степени защиты IP, серия подходит для использования в помещении. Выход постоянного тока имеет защиту от перегрузки и перенапряжения, а автоматический перезапуск происходит после устранения неисправности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эти блоки питания предлагают экономически эффективное решение для всех применений, питающихся от внешних источников питания. Их качество соответствует высоким промышленным требованиям, в частности требованиям электромагнитной совместимости стандарта EN55032 класса B, и сертифицированы в соответствии со стандартом IEC/EN 62368-1 из электробезопасности. Они также соответствуют последним требованиям DOE Energy Level VI и ERP (EU) 2019/1782. Они предлагают высокий средний КПД до 86.8% во всем диапазоне мощности и потребляют меньше 0,075 Вт в режиме ожидания. В зависимости от степени защиты IP, серия подходит для использования в помещении. Выход постоянного тока имеет защиту от перегрузки и перенапряжения, а автоматический перезапуск происходит после устранения неисправности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 500 мА |
| Волість | 12 Вт |
| Длина кабеля | 1,8 м м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 0,5 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 x 55 x 25 мм - |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, постійну напругу |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


