
Блок питания MEAN WELL GST36E24-P1J с постоянным напряжением 1500 мА и мощностью 36 Вт 6080398
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6080398
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 24В/DC Для приемников с максимальной мощностью 1500мА; 36 Вт; Штекер 5,5/2,1; Тактированный
Описание
Универсальный импульсный блок питания серии GST с универсальным входом и европейской вилкой соответствует VI уровню энергоэффективности (DOE). Он предназначен как блок питания для бытовой электроники, телекоммуникаций, офисного и промышленного применения.
Характеристика
- Адаптер переменного тока с евровилкой
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения (гикания), автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции II
- Низкая мощность холостого хода
- Уровень энергоэффективности VI (DOE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 209 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму output) |
| Волість | 36 Вт |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 105 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1500 мА |
| Модель із каталогу виробника | GST36E24-P1J |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
