
Блок питания VOLTCRAFT FPPS 24-24W, постоянное напряжение 24В/DC 1A 24Вт 6080404
1 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6080404
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания VOLTCRAFT FPPS 24-24 Вт

Характеристики продукта
- Чрезвычайно энергоэффективный
- Выходное напряжение 24 В постоянного тока
- Выходной ток макс. 1А
- Мощность: 24 Вт
- Штекер для трубки постоянного тока 5,5/2,1 мм (внешний/внутренний Ø)
Характеристика
- Стабилизированное выходное напряжение
- Защита от перегрузки по току, перенапряжения, перенапряжения и короткого замыкания
- Потребление в режиме ожидания: 0,1 Вт
- Кабель для подключения постоянного тока 1.8 м
- 5,5/2,1-мм штекер постоянно подключен
- Полярность штекера: позитивная = положительный полюс по центру
Комплект поставки
- Блок питания от розетки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 168 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1 А |
| Волість | 24 Вт |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Максимальний вихідний струм | 1 А |
| Модель із каталогу виробника | ФППС 24-24 Вт |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
| висота продукту | 77,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



