
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik SYS 1381N-1224-W2E 0,5 A 12 Вт, подключаемый 6080405
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6080405
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания Dehner Elektronik SYS 1381N-1224-W2E
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 24 В постоянного тока. Для приемников с максимальной мощностью 0,5 А; 12 Вт; Штекер 5,5/2,1; Импульсный блок питания.
Описание
Блоки питания с возможностью подключения к розетке компактного дизайна позволяют нескольким устройствам работать рядом друг с другом на удлинителях. Эффективный, компактный блок питания. Идеально подходит для автономного использования. Пригоден для непрерывной работы, блок питания имеет различные функции безопасности для обеспечения максимальной безопасности. Блок питания соответствует последним международным рекомендациям по энергосбережения. Широкий диапазон входного напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания обеспечивает высокую эффективность и, следовательно, низкое тепловыделение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,081 кг |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 500 мА |
| Волість | 12 Вт |
| Длина кабеля | 183,00 см м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 0,5 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 9 мм x 8 см x 3 см - |
| Тип источника питания | Імпульсне джерело живлення |
| Характеристики блока живлення | стабілізація |
| висота продукту | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
