
Блок питания Voltcraft SNG-1000-OC-N, подключаемый к сети, энергосберегающий

Характеристики продукта
- Очень низкое потребление в режиме ожидания
- Стабилизированное выходное напряжение
- Компактний дизайн
- Широкий диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Выходное напряжение
- Для устройств до 1 А
- Мощность 12 Вт
- Благодаря открытым концам кабеля, блок питания можно использовать для монтажных комплектов или для светодиодных лент и т.д.
Характеристика
- Стабилизированное, регулируемое выходное напряжение: 3 / 4,5 / 5/6/9/12 В / DC
- Светодиодный индикатор состояния
- Кабель подключения постоянного тока 1,5 м с винтовыми клеммами
- Сопротивление короткому замыканию
- Защита от перегрузки.
Комплект поставки
- Блок питания от розетки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 122 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1 А |
| Волість | 12 Вт |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В/змінний струм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 81 x 31 x 65 мм - |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
| Ширина вироби | 31 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






Отправка с 03 июня 2026