
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL NGE12E12-P1J мощностью 12 Вт, подключаемый 6080409
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6080409
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания MEAN WELL NGE12
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 12 В / DC. Для приемников максимальной мощностью 12 Вт; штекер 5,5/2,1
Описание
Подходит для DC, LPS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 127,0 г |
| Волість | 12 Вт |
| Длина изделия | 48,0 мм |
| З'єднувальні компоненти | євророз'єм-тато |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | NGE12E12-P1J |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 48,0 x 28,0 x 55,0 мм - |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, постійну напругу |
| висота продукту | 55,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
