
Регулируемый штекерный блок питания 1201-0005
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 3 - 12 В постоянного тока
- Для нагрузок до 300 мА
- Мощность 3,6 Вт
- В комплекті USB-порт
Описание
Универсальный блок питания для различных устройств. Данный блок питания можно использовать для зарядки широкого спектра электронных устройств, таких как калькуляторы, цифровые камеры, измерительные приборы, MP3-плееры, CD-плееры и т.д. Для большей совместимости с широким спектром устройств блок питания оснащен 8-элементным набором разъемов и USB-адаптером. В комплект входят популярные разъемы jack и специальные разъемы, обеспечивающие идеальное соединение, независимо от подключаемого устройства. Выходное напряжение регулируется с помощью ручки, расположенной на задней панели блока питания. Блок питания HyCell защищен от короткого замыкания и имеет стабилизированное напряжение.
Характеристика
- Возможность переключения выходного напряжения
- Защита от короткого замыкания
- Стабилизированное напряжение.
Комплект поставки
- 9 выходных разъемов
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 123 г |
| Выходной ток | 300 мА |
| Волість | 3,6 Вт |
| Длина изделия | 68 мм |
| Максимальное входное напряжение | 240 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | 1201-0005 |
| Місце призначення | гніздо |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, регульований |
| висота продукту | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


Отправка с 03 июня 2026