
Настольный блок питания переменного/постоянного тока Dehner Elektronik SYS 1460-1105-W2E с штекером 2,1x5,5x11 мм / с комплектом шт
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6080413
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания SYS 1460-1105-W2E 2.1x5.5x11mm Dehner Elektronik GmbH
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 5В/DC: для приемников с максимальной мощностью 2.1А; 10,5 Вт; штекер 5,5/2,1; импульсный блок питания
Описание
Блоки питания с возможностью подключения к розетке компактного дизайна позволяют нескольким устройствам работать рядом друг с другом на удлинителях.
Мощный, компактный источник питания. Идеально подходит для автономного использования. Разработанный для непрерывной работы, этот источник питания обеспечивает максимальную безопасность благодаря многочисленным защитным мероприятиям.
Широкий диапазон входного напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Стабилизированное выходное напряжение. Импульсный блок питания обладает высокой эффективностью и, следовательно, низким тепловыделением.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Мощный, компактный источник питания. Идеально подходит для автономного использования. Разработанный для непрерывной работы, этот источник питания обеспечивает максимальную безопасность благодаря многочисленным защитным мероприятиям.
Широкий диапазон входного напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Стабилизированное выходное напряжение. Импульсный блок питания обладает высокой эффективностью и, следовательно, низким тепловыделением.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Комплект штекеров: ЕС/США/Большая Британия/Австралия
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 110 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,1 А |
| Волість | 10,5 Вт |
| Длина кабеля | 137 см м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 2,1 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 45 x 65 мм - |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Настільний блок живлення змінного/постійного струму |
| Ширина вироби | 45 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
