
Блок питания от розетки

Характеристики продукта
- Выходное напряжение 5 В
- Для приемников с максимальной мощностью 2А; 10 Вт
- Штекер 5.5/2.1

Описание
Akyga® AK-TB-22 – это универсальный блок питания с параметрами питания 5В/2А. Он оснащен широко используемым штекером 5,5x2,1мм. Его можно найти в различных мобильных устройствах (планшетах), сетевых устройствах (маршрутизаторах, модемах, коммутаторах) и офисном оборудовании (мониторах и принтерах). Кабель длиной 1,5 м делает подключение стационарных устройств к блоку питания чрезвычайно простым. Длина кабеля в сочетании с легкой конструкцией зарядного устройства также позволяет использовать мобильное устройство во время зарядки. Комплексный пакет безопасности (OVP, OCP, OPP, OTP, SCP) обеспечивает безопасную и стабильную работу как подключаемых к источнику питания и самому блоку питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 76 г |
| Выходное напряжение | 5В output) |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 63 мм |
| Модель із каталогу виробника | АК-ТБ-22 |
| Місце призначення | гніздо |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, постійну напругу |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴






Отправка с 03 июня 2026