
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 5 В. Для приемников с максимальной мощностью 2.1А; 10 Вт; USB

Описание
Akyga® AK-CH-06 – это универсальное USB-зарядное устройство мощностью 10 Вт с параметрами 5 В/2,1 А, работающее от сетевого напряжения 110-240 В, 0,5 А, 50/60 Гц. Он позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты, навигационные устройства, внешние аккумуляторы и все другие мобильные устройства через USB. Комплект защиты (OVP, OCP, OPP, OTP, SCP) гарантирует безопасную и стабильную работу. Изготовлен из прочного черного ABS материала, его небольшой размер обеспечивает удобное использование и хранение. Он также идеально подходит для путешествий. Безопасность и сертификаты обеспечивают безопасность продукта. Зарядное устройство совместимо с большинством смартфонов на рынке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 32,7 г |
| Выходное напряжение | 5В output) |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 67 мм |
| Максимальний вихідний струм | 2,1 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 67 x 42 x 21 мм - |
| Ширина вироби | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴




Отправка с 03 июня 2026