
Блок питания Voltcraft Usps-600N

Характеристики продукта
- Выходное напряжение 3-12 В постоянного тока
- Для устройств до 0.6 А
- Мощность 7.2 Вт
- Очень низкое потребление в режиме ожидания
- Стабилизированное выходное напряжение
- Компактний дизайн
- Широкий диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- 8 сменных штекеров постоянного тока обеспечивают универсальное использование устройства
Комплект поставки
- 2 штекера (2,5 и 3,5 мм)
- Соединители (внешний/внутренний диаметр -Ø в мм) 2,35/0,75;
- 3,5/1,35
- 4.0/1.7
- 5.0/2.1
- 5,5/1,5
- 5,5/2,5
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,16 кг |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 600 мА |
| Волість | 7,2 Вт |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 0,6 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В/змінний струм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68,2 x 39,9 x 69,4 мм - |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, регульований |
| Ширина вироби | 39,9 мм |
| висота продукту | 69,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴






Отправка с 03 июня 2026