
Светодиодный трансформатор Self Electronics SLT15-12VF-2S, драйвер для светодиодов Постоянное напряжение 15 Вт 1,25 A 12 В/DC Монтаж
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6080429
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

СЛТ15-12ВФ-2С
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение
- 12 В постоянного тока
- 1,25 А
Описание
С добавлением серии сверхплоских светодиодных источников питания SLT от SELF Electronics мы предлагаем решение для светодиодных применений, требующих компактного дизайна. Особенно плоский профиль общей высотой от 14 до 16 мм обеспечивает легкую установку, например, в тесных пространствах, а также в шкафах и за ними. Источники питания подходят для монтажа на материалы с неизвестной горючестью (символ MM), а также могут использоваться как автономное устройство управления вне светильников. Выход соответствует стандарту SELV, а источник питания защищен от разрыва цепи, короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Автоматический перезапуск происходит после устранения неисправности. Источники питания соответствуют соответствующим стандартам электромагнитной совместимости и безопасности и имеют срок службы до 50 000 часов при температуре корпуса 85°C.
Сейчас серия SLT мощностью от 6 до 30 Вт доступна в версиях с постоянным напряжением 12 В и 24 В, а также от 6 до 20 Вт в версии с постоянным током.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сейчас серия SLT мощностью от 6 до 30 Вт доступна в версиях с постоянным напряжением 12 В и 24 В, а также от 6 до 20 Вт в версии с постоянным током.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Независимое операционное устройство
- класс защиты II, выход SELV
- постоянное напряжение
- IP20
- защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и температуры
- EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 и т.д.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 64 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга |
| Діапазон продуктивності | 15 Вт (макс.) |
| З'єднувальні компоненти | затискач |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 1,25 А |
| Минимальное входное напряжение | 198 В/змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 121 x 45 x 16 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодний трансформатор |
| Ширина вироби | 45 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
