
Светодиодный трансформатор Paulmann постоянного напряжения 12Вт 1A 12В 1 шт 6080431
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6080431
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальный светодиодный блок питания 12 Вт 230/12 В постоянного тока, белый пластиковый

Характеристики продукта
- Постоянное напряжение
- 12 В
- 1А
Описание
Этот универсальный блок питания для светодиодов на 12 В подходит для широкого спектра применений мощностью до 12 Вт. В комплект входит адаптер для подключения к лентам Paulmann YourLED. Подключаемый практичный трансформатор позволяет еще более индивидуально проецировать систему освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Энергозащищенный электронный балласт с длительным сроком службы
- Простая система подключения для легкой установки
- В комплекте кабель с евровилкой
- Включает 4-контактный разъем для легкого подключения полосы
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1 А |
| Длина изделия | 26 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1 А |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| висота продукту | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

