
Драйвер для светодиодов Tridonic LC 42 Вт 900-1050 мА flexC SC SNC4 42 Вт 1,05 A 24 - 42 В 1 шт. 6080432
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6080432
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Tridonic LC 10/17/25/36/42/62W flexC SC
Характеристики продукта
- 24 - 42 В
- 1,05 А
Описание
Возможность выбора выходного тока
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Трансформатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 97 мм |
| З'єднувальні компоненти | штекерний роз'єм |
| Цвет | бесцветный |
| Максимальна вихідна напруга | 42 В |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| робоча напруга | 24 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 97 x 43 x 22,5 мм - |
| висота продукту | 22,5 мм |
| ефективність | 91% |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
