
Блок питания для светодиодов 20 Вт переменного/постоянного тока LIGHTLINE 3,75 кВ
Характеристики продукта
- 12 В постоянного тока
- 0 - 1670 мА
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон продуктивності | 20 Вт (макс.) |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Мінімальний вихідний струм | 0 мА |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Регульований |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


Отправка с 03 июня 2026