
Светодиодный трансформатор Basetech LD-12-12 постоянного напряжения 12Вт 1A. Пригоден для использования в мебели, защита от перенап
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6080435
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Драйвер для светодиодов Basetech LD-12-12 12Вт 12В/DC 1A

Характеристики продукта
- Выход 12 В постоянного тока / 1 А
- Мощность 12 Вт
- Класс защиты SELV II (безопасное сверхнизкое напряжение)
- Подходит для криволинейных поверхностей.
- Одобрено для использования на мебели

Описание
Драйвер светодиода обеспечивает постоянное выходное напряжение 12 В.
Характеристика
- Защита от перегрева, защита от перегрузки и перенапряжения, защита от короткого замыкания
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діапазон продуктивності | 12 Вт (макс.) |
| Знак відповідності | клас SELV II |
| Класс защиты | IIIP20EMV F MM |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 1 А |
| Минимальное входное напряжение | 220 В змінного струму |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 127 x 50 x 12 мм - |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Підходить для використання у меблях. Захист від перенапруги. Встановлення в потенційно вибухонебезпечних зонах. |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴






