
Драйвер для светодиодов Self Electronics SLT3-350IS-1 Постоянный ток 3,15 Вт 350 мА 3,0 - 9,0 В / DC Подходит для использования в
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6080437
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания для светодиодного освещения
Характеристики продукта
- Независимое устройство управления
- Защита II класса, выход SELV
- Дизайн без мерцания
- Постоянный ток
- IP20
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и температуры
- Для светодиодных применений
Описание
С блоками питания постоянного тока SLT3-350IS-1 и SLT3-700IS-1 мощностью 3 Вт, Self Electronics предлагает чрезвычайно компактные продукты в своем каталоге. Они специально разработаны для применения внутри помещений со степенью защиты IP20, где максимальная производительность должна быть достигнута в самых маленьких пространствах. Кроме того, эта серия предлагает защиту от перебоев, коротких замыканий, перегрузок и перегрева. Автоматический перезапуск происходит после устранения ошибки. Блоки питания соответствуют всем соответствующим стандартам электромагнитной совместимости и безопасности. Они обеспечивают выходные токи 350 и 700 мА, имеют выходную мощность Selv и ожидаемый срок службы 30 000 часов при температуре 80°C Tc. Вита пара обеспечивает быстрый монтаж, а символ MM также позволяет устанавливать их на материалы с неизвестной горючестью.
Характеристика
- Независимое устройство управления
- Защита II класса, выход SELV
- Дизайн без мерцания
- Постоянный ток
- IP20
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и температуры
- EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 и т.д.
- Для светодиодных применений
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Решающим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (амперы) светодиодом.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30,00 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 350 мА |
| Длина изделия | 50,00 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Цвет | Белый |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальная мощность | 3,15 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 350 мА |
| Минимальное входное напряжение | 198 В/змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 350 мА |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50,00 x 30,00 x 20,00 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
