
Светодиодный трансформатор V-TAC VT-2304 постоянного напряжения 42 Вт 3.5 A 12 В 1 шт 6080438
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6080438
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

VT-2304
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение
- 12 В
- 3,5 А
Характеристика
- Блок питания для всех типов ламп, светодиодного освещения, светодиодных дисплеев и т.д.
- с защитой от короткого замыкания, защитой от перегрузки, стабильным выходным напряжением
- , встроенный фильтр электромагнитных помех
- высокая эффективность, низкие температуры
- испытано под нагрузкой
- CE 100%, ROHS, EMV одобрено/сертифицировано
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 284 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,5 А |
| Входы | 1 |
| Діапазон продуктивності | 42 Вт (макс.) |
| Знак відповідності | RoHS, EMV |
| Класс защиты | IP44 |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ø x В) 119 мм x 32 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴
