
Импульсный блок питания для светодиодов /
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 30 - 50 В постоянного тока
- 0,5 А
Описание
Светодиодные блоки питания с пластиковым корпусом со степенью защиты IP30 соответствуют стандартам EN61000-3-2, класс C, EN55015, EN61347-1 и EN61347-2-13, поэтому подходят для использования в светодиодном освещении и других осветительных системах. Данная версия имеет встроенную схему коррекции коэффициента мощности (PFC).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Внутренняя система PFC
- Низкая мощность холостого хода
- Для использования в помещении
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Постоянный ток
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 125 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 500 мА |
| Длина изделия | 145 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Класс защиты | II |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 295 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 0,5 А |
| Минимальное выходное напряжение | 30 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 145 x 38 x 22 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026