
InterBär 8020-008.01 Кабель выключателя белый 1 x выкл./(вкл.) 2 A 1 шт. 6080492
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6080492
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
interBär 8020-008.01 / Корпус и разрядка натяжения. Подходит для 2 и 3-жельного кабеля.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індуктивний комутаційний струм | 0,7 А |
| Модель із каталогу виробника | 8020-008.01 |
| Напруга перемикання | 250 В змінного струму |
| Розміри | (Ø x В) 53 x 30 мм - |
| Специфікація | 1 x Вмик/Вимк |
| Тип продукту | Кабельний перемикач |
| Функції перемикання | тимчасовий |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
