
Механический дверной звонок, 8-12 В.

Характеристики продукта
- Одинарный дверной звонок
- Питание от батареи или трансформатора
- Требуется использование кнопки 8 - 12 В

Описание
Визит было объявлено
Гости сообщают о себе приятным однотональным звонком. Механический звонок Sygonix монтируется на поверхность с помощью прилагаемых винтов и дюбелей. Также прилагается инструкция по эксплуатации. Для работы требуется кнопка 8-12 В, четыре батарейки LR14 на 1,5 В или внешний трансформатор 8-12 В (не входит в комплект).
Характеристика
- Источник питания: 4 батарейки LR14 по 1,5 В (не входят в комплект) или внешний трансформатор 8-12 В.
Комплект поставки
- Дверной звонок
- 2 х винта и анкера
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Глибина продукту | 47 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Обсяг | 85 дБ мл |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Способ установки | накладной монтаж |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







Отправка с 03 июня 2026