
Дверний дзвінок Honeywell Home Sono
Характеристики продукта
- слоновая кость
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 5 - 8 В |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Обсяг | 82 дБА мл |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 118 x 25 мм - |
| Тип продукту | Механізм дзвона |
| Ширина вироби | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


Отправка с 03 июня 2026