
Звонок Grothe LTW 101A 8V AC, механический, 8V~AC (0.86A), 85 дБА, 8V (макс.) 6080499
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6080499
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звонок LTW 101A
Характеристики продукта
- Громкость 85 дБ (А)
- Рабочее напряжение: 8 В переменного тока
Описание
Механические звуковые системы характеризуются великолепным тоном. Преимуществом использования данного типа дверного звонка дома, в отличие от традиционных двухтональных звонков, является то, что звук является непрерывным. Звуковые системы, используемые в промышленности, служат сигналом горечи или сигналом прерывания.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок живлення (діапазон) | 8 В (макс.) |
| Глибина продукту | 30 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| робоча напруга | 8 В змінного струму (0,86 А) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
