
Описание
Двойной электромеханический звук. Подключение к трансформатору звонка (мин. 8 ВА).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| робоча напруга | 8-12 В змінного струму |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




Отправка с 03 июня 2026