
Серебряный двухцветный звоночек Lumen
Характеристики продукта
- Громкость около 82 дБ
Описание
Двухцветный дверной звонок Lumen подходит для подключения к трансформатору дверного звонка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Можно использовать как подсвеченную (всего при подключении к трансформатору звонка), так и неподсвеченную кнопку звонка.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок живлення (діапазон) | 8 В (макс.) |
| Глибина продукту | 44 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 118 x 118 x 44 мм - |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 А |
| Тип продукту | Гонг |
| Ширина вироби | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


Отправка с 03 июня 2026