
Описание
SIMBOX XL, 2-рядная штукатурная настенная коробка, небольшая 2-рядная распределительная коробка ALPHA SIMBOX для скрытого монтажа – оптимальная в каждой детали. Маленькие распределительные коробки ALPHA SIMBOX разработаны для оптимального использования пространства даже в ограниченных помещениях. 1. ALPHA SIMBOX XL предлагает достаточно места для подключения проводов. 2. Небольшие распределительные коробки характеризуются полным пакетом аксессуаров совместимых с распределительной коробкой скрытого монтажа/настенной распределительной коробкой (клеммы, рукояти, дверные замки).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Распределитель скрытого монтажа, артикул No 8GB5224-1KM01
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 9010 |
| Вбудована висота | 499 мм |
| Вбудована ширина | 341 мм |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Модель обкладинки | Закрите |
| Номинальный ток | 63 А |
| Способ крепления | Порожня стіна |
| Тип закриття | Інший |
| Тип продукту | Настінне кріплення |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 24 |
| висота продукту | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026