
Описание
Клеммная колодка PE/N для монтажа на стандартную 35 мм рейку, например, в корпусах счетчиков, клемма PE (зеленая) 3 x 25 мм2, 2 x 16 мм2
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Компонент, критически важен для безопасности – сборка только специализированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Вибухобезпечна версія «Ex e» | ЛОЖЬ |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество контактов | 1 |
| Матеріал ізоляційного корпусу | Термопластик |
| Номинальный ток | 101 А |
| Номінальний струм In | 76 А |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 1-25 мм² |
| Розміри | (Ш x В x Г) 48 x 35 x 25 мм - |
| Тип електричного під'єднання 2 | Гвинтове з'єднання |
| Тип продукту | Клемна колодка |
| Ширина вироби | 48 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


Отправка с 03 июня 2026