
Разъем CEE Walther Werke FW330506CC мужской

Характеристики продукта
- Разъем CEE NEO One-Touch 32A 5P 6h
- Класс защиты IP54
- с технологией пружин натяжения клетки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- с технологией пружин натяжения клетки
- 32A 5P 6 год IP54 200/346V - 240/415V~
- с кодом цвета кольца "красный"
- Корпус из материала PA6
- с высокотермостойким контактным носителем из материала PA66
- и автоматически активирует разгрузку
Комплект поставки
- Разъем CEE NEO One-Touch 32A 5P 6h
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 200 В415 В |
| Номінальний струм — округлений | 32 А |
| Роз'єм А | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 32 A |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Роз'єм CEE-штекер |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



Отправка с 03 июня 2026