
Вилка CEE 400 В / 32 А IP44
Характеристики продукта
- Отличный разъем для надежного питания. 400 В. Максимальная токовая способность 32А.
Описание
Высококачественный красный штекер CEE идеально подходит для использования на улице благодаря степени защиты IP44. 5-контактный штекер CEE состоит из высококачественного пластикового корпуса и винтовой системы соединения.
Характеристика
- Вилка CEE на 32 А идеально подходит для использования в промышленности или на строительных площадках. Вилка CEE обладает максимальной струйной способностью 400В/32А. 5-полюсная вилка CEE может использоваться как в помещении, так и на улице благодаря классу защиты IP44. Вилку CEE на 400 В/32 А можно легко подключить благодаря технологии винтового соединения.
Комплект поставки
- Вилка CEE 400 В / 32 А IP44
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0 |
| Длина изделия | 145 мм |
| Максимальная нагрузка | 32 А кг |
| Номинальный ток | 32 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 145 x 85 x 90 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вилка |
| Тип продукту | Роз'єм CEE-штекер |
| Ширина вироби | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026