
Инвертор фаз CEE 16 A
Характеристики продукта
- Корпус из полиамида.
- Ударопрочный, брызгозащищенный
- С винтовыми соединениями.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | Роз'єм CEE, фазовий інвертор, 16 А, 5 контактів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 11 x 6 x 6 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Фазовий інвертор CEE |
| Ширина вироби | 6 см |
| висота продукту | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


Отправка с 03 июня 2026