
Вилка CEE с индикатором напряжения POWERLIGHT
Характеристики продукта
- Караван с вилкой CEE
- 3-полюсный/230В/16А/50–60Гц/6ч
- Защита от брызг воды IP44 и посторонних предметов
- Подходит для использования на улице
Описание
Высококачественный штекер с индикатором напряжения "powerlight": светодиод светится красным, когда штекер подключен к источнику питания и протекает ток.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С индикатором напряжения Powerlight
- Держатель кабеля с поворотным замком и защитой от перегибов кабеля
- Фиксатор штекерного соединения предотвращает непреднамеренное разъединение.
- С ударопрочным и брызгозащищенным полиамидным корпусом
- Корпус с резьбовым замком и стопорным винтом
- С винтовым контактом для подключения кабеля
- Винтовое соединение с прокладкой
- Потребление энергии по линии до 3G2.5.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ідентифікаційний колір | Синій |
| Вміст | 1 шт. |
| Количество полюсов | 3 |
| Напрямок вставки | Прямий |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Роз'єм Б | Роз'єм CEE 16A, чоловічий, 3-контактний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 125 x 60 x 52 мм - |
| Сила тока IEC | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Роз'єм CEE-штекер |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


Отправка с 03 июня 2026