
Комплект сетевой розетки Schneider Electric с крышкой синего цвета PKS61B 1 шт. 6080662
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6080662
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Ассортимент переключателей Merten
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 45,2 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 45,2 x 65 x 85 мм - |
| Способ установки | гвинтове кріплення |
| Функція перемикання програм | Мережева розетка з відкидною кришкою |
| Ширина вироби | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
