
Универсальный переключатель Jung 606W Rocker Switch 10AX 250V, серый
Характеристики продукта
- Кнопка-гойдалка
- Перемикач
- Без галогенов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Перемикач
- Кнопка-гойдалка
Комплект поставки
- Универсальный переключатель Jung 606W Rocker Switch 10AX 250V, серый
- Инструкция пользователя
Блокичные
Крепление винтами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Біла збірка — матеріал | Дюропласт |
| Глибина пристрою | 52 мм |
| Еквівалентний колірний код RAL | 7035 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Перемикання компонентів програми | Набір |
| Розташування збирання | Базовий елемент із повним корпусом |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Специфікація | Переключатель Jung 606W Rocker Switch 10AX 250V Universal Off-Change Gray |
| Тип соединения | Вставний затискач |
| Тип крепежа | гвинтове кріплення |
| Якість матеріалу | Дюропласт |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026