
N & L 27714 Комплект аварийных выключателей отопления, накладной, белый, 1 шт. 6080716
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6080716
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект поставки
- Аварийный выключатель отопления FR AP IP55, белый
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біла збірка — матеріал | Поліпропілен |
| Глибина продукту | 56 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Перемикання компонентів програми | Набір |
| Сертифікат опору | IP55 |
| Функція перемикання програм | Натынково |
| Ширина вироби | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
