
Портативна лампа

Характеристики продукта
- Профессиональный фонарь для мастерской с 3-ваттным COB светодиодом
- Дополнительный свет (1Вт SMD светодиод) на головке лампы
- Прочный и ударопрочный пластиковый корпус, особенно устойчивый к механическим нагрузкам
- Патрон лампы вращается на 180°
- Раскладная петля для подвешивания
- Очень сильный магнит для удержания на нижней части ручки
- Прочная клипса для ремня для удобного хранения на теле, когда не используется
- Световой поток основного света 210 люмен / TOP LED 105 люмен
- Время работы основного света около 4 часов / верхний светодиод около 12 часов

Описание
Благодаря новейшей технологии SMD LED и универсальным вариантам крепления, фонарь для мастерской ANSMANN WL210B является идеальным осветительными приборами – будь то для инспекций, самостоятельных работ, кемпинга или на открытом воздухе. Благодаря длинному, тонкому дизайну и встроенному 3-ваттному COB-светодиоду, основной свет идеально подходит для оптимального освещения узких отверстий. Небольшой 1-ваттный SMD светодиод в головке фонаря освещает самые маленькие отверстия. Прочный и ударопрочный пластиковый корпус ручного фонаря особенно устойчив к механическим нагрузкам. Магнит и крючок для крепления снизу, а также зажим на задней панели обеспечивают максимальный комфорт работы, оставляя ваши руки свободными, чтобы сосредоточиться на своем проекте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный рабочий фонарь на батарейках
- 3 щелочные батарейки типа Micro AAA
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 210 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 88 г |
| Длина изделия | 175 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 175 x 31 x 21 мм - |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









Отправка с 03 июня 2026