
XCell 150005 Тонкий COB LED, SMD LED рабочий фонарь с возможностью перезарядки 2,5 Вт, 1,2 Вт 200 лм, 90 лм Количество батарей в к
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6080753
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Уровни освещения: 3 режима (100%, 50%, 10%), красный свет, красный мигающий свет
- Магнитное основание, карманная клипса с функцией крючка
- Алюминий
- В комплекте кабель для зарядки USB-C

Описание
Ультратонкий алюминиевый рабочий фонарь XCell SLIM – универсальный помощник как для использования в помещении, так и на улице. Весом всего 76 грамм его легко носить с собой, но он достаточно прочен для ежедневного использования. Основной световой поток COB обеспечивает максимальную мощность 200 люмен (±10%), а фонарик – до 90 люмен (±10%). Вы можете выбрать один из трех режимов переднего освещения: 100%, 50% и 10%. Вы можете настроить яркость в соответствии со своими потребностями, обеспечивая до 12 часов работы. Кроме белого света фонарик также имеет красный свет и красный мигающий свет для предупреждения. Эти дополнительные режимы повышают универсальность фонаря.
Универсальное использование: Магнитное основание позволяет использовать фонарик без использования рук и крепится к любой металлической поверхности. Карманная клипса с функцией крючка позволяет закреплять или подвешивать рабочий фонарик на предметах. В целом, сверхтонкий магнитный карманный фонарик XCell Worklight SLIM – это практичный выбор для разнообразного использования – будь то ремонт дома, ремонт автомобиля или активный отдых.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Универсальное использование: Магнитное основание позволяет использовать фонарик без использования рук и крепится к любой металлической поверхности. Карманная клипса с функцией крючка позволяет закреплять или подвешивать рабочий фонарик на предметах. В целом, сверхтонкий магнитный карманный фонарик XCell Worklight SLIM – это практичный выбор для разнообразного использования – будь то ремонт дома, ремонт автомобиля или активный отдых.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 76 г |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 122 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Световой поток | 200 лм90 лм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 25 мм |
| час завантаження | 2 часа |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






