
Солнечный контроллер 12V / 4A
Характеристики продукта
- Защита превышения зарядки
- Процесс зарядки ШИМ
- Блокировка обратного тока и ток нагрузки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Небольшой, надежный солнечный контроллер, разработанный для систем 12 В с максимальной мощностью модуля 55 Вт. Кровая зарядка U/I обеспечивает быструю и надежную зарядку подключенных аккумуляторов без их повреждения. Два светодиода показывают, аккумулятор все еще заряжается или полностью заряжен.
Характеристика
- Основы регулировки: управление напряжением
- Тип регулировки: серийная
- Без функции контроля температуры
Комплект поставки
- Солнечный регулятор
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 40 г |
| Власне споживання електроенергії | 1,5 мА |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Для акумуляторів | Гелевий акумулятор Свинцево-кислотний акумуляторAGM-акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 55 Вт |
| Максимальний струм модуля | 4 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 66 x 60 x 25 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


Отправка с 03 июня 2026