
Контроллер солнечного заряда SL 53
Характеристики продукта
- MOSFET-стабилизатор, таким образом, низкие потери
- Светодиодный индикатор
- Защита от перезаряда и глубокого разряда
Описание
Свинцово-кислотные аккумуляторы не следует подключать к солнечному модулю в течение длительного времени без соответствующего ограничения напряжения зарядки, поскольку в противном случае аккумулятор может быть поврежден, когда достигнуто напряжение выделения газа. Этот контроллер заряда автоматически отключается, когда достигнуто конечное напряжение тока зарядки и минимального напряжения (13 В). Модуль просто подключается между солнечной панелью и аккумулятором.
Характеристика
- MOSFET-регулятор, таким образом, низкие потери
- Регулировка газовыделения
- Автоматическая активация тока зарядки
- Автоматическое отключение зарядки
- Низкое энергопотребление
- Защита от перегрузки
- Защита от перезаряда и глубокого разряда
- Светодиодный индикатор
Комплект поставки
- Контроллер заряда · Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтенсивність навантаження | 4 А |
| Длина изделия | 69 мм |
| Максимальний струм модуля | 4 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 69 x 59 x 23 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип поселення | ШІМ |
| Ширина вироби | 59 мм |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


Отправка с 03 июня 2026