
Солнечный контроллер заряда 12V 6A

Характеристики продукта
- Защита превышения зарядки

Описание
Этот контроллер заряда представляет собой электронный переключатель, который включает соединение с солнечными элементами, когда аккумулятор разряжается, и отключает его, когда аккумулятор заряжается. Переключательный элемент использует практически безутратный Power-Mos транзистор.
Характеристика
- Силовой МОС-транзистор
- Защита от перезарядки
- Защита от разряда
- Светодиодный индикатор
- Монтажные кронштейны
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В output) |
| Власне споживання електроенергії | <2,5 мА |
| Входное напряжение | 12 В В |
| Для акумуляторів | Гелевий акумулятор Свинцево-кислотний акумуляторAGM-акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 60 Вт |
| Максимальний струм модуля | 6 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 x 75 x 42 мм - |
| Струм навантаження | 6 А |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
| діапазон температур | Немає даних °C |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴





Отправка с 03 июня 2026