Описание
Американский стандарт представлен в более чем 50 местах по всему миру. Устройства с вилками Schuko или Euro можно надежно и легко подключить с помощью этого бытового адаптера для путешествий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Разработан в Швейцарии
- Также подходит для мощных устройств, таких как ноутбуки и дорожные фены
- Его можно использовать в следующих странах: США, Канада, Багамы, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Мексика и многих других мест.
Блокичные
Штепсельный адаптер не является преобразователем напряжения или частоты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-роз'єм | Немає |
| Для пристроїв з | Европа |
| Місце призначення | Ангілья, Антига, Нідерландські Антильські острови, Східна Аравія, Аруба, Азорські острови, Балгамі острови, Барбадос, Беліз, Бермудські острови, Бразилія,квапти, Філіппіни, Гуам, Гайана, Гватемала, Гаїті, Гондурас, Ямайка,вада, Кама |
| робоча напруга | 125 В |
| Специфікація | США |
| Тип продукту | Адаптер для подорожей |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴











Отправка с 02 июня 2026