
Дорожный адаптер

Характеристики продукта
- Для 2-х и 3-полюсных устройств
- Разработан в Швейцарии

Описание
Девять стран мира используют датский стандарт. Устройства с вилкой Schuko или Euro можно надежно и легко подключить к адаптеру Дания-Европа. Мощные устройства, такие как ноутбуки и фены, также можно легко и безопасно подключить.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB-роз'єм | Немає |
| Длина изделия | 66 мм |
| Максимальний номінальний струм | 16 А |
| Підходить для пристроїв із таких країн | Европа |
| Розміри | (Д x Ш x В) 66 x 52 x 60 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Адаптер для подорожей |
| Ширина вироби | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴









Отправка с 02 июня 2026